10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На КАД у Кронштадта в тройном ДТП пострадали четыре человека

В Кронштадском районе Петербурга в понедельник утром произошла авария с участием сразу трех легковушек. В результате ДТП пострадали четверо.

Как сообщает УГИБДД, авария произошла в понедельник, 5 октября, около 07:41, на 132 километре внутреннего кольца КАД. Этот участок автотрассы проходит через комплекс защитных сооружений от наводнений.

По предварительной информации, водитель, 1948 года рождения, управляя автомобилем Suzuki, протаранил стоящий автомобиль Volkswagen. Тот, в свою очередь, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Subaru. Им управляла женщина, 1975 года рождения.

В результате ДТП пострадали четыре человека: мужчина 1989 года рождения и три женщины — 1992, 1971, 1975 годов рождения. Все они в состоянии средней тяжести были госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что после дамбы на КАД в сторону Кронштадта фура лишилась двигателя в результате ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.