23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Василий Уткин: чемпионом становиться надо, а задела и преимущества у «Зенита» нет

Российский спортивный комментатор Василий Уткин оценил перспективы питерского «Зенита» на УЕФА в своем YouTube-канале.

Уткин отметил, что в 2019 году команда сумела вырваться вперед во многом благодаря огромным ресурсам, набрав в конце года важнейшие для себя очки, однако в настоящее время эксперт не видит для этого предпосылок и считает, что «Зенит» уже стар. Кроме того, команда считает себя чемпионом, а место в Лиге чемпионов только одно.

При этом спортивный комментатор в своем блоге недвусмысленно дал понять то, каким образом проходят отборы, и предложил ввести судейские чипсы и попкорн.

Ранее «Мойка78» сообщала об обвинениях в симуляции в адрес защитника петербургского клуба Ловрена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.