Чиновники Невской ратуши убегают от шариков ко дню рождения «Мойки78»
В октябре редакции «Мойка78» исполняется три года. Мы решили поздравить петербуржцев и чиновников с этой датой.
«Мойка78» поздравляет чиновников со своим днем рождения. Фото: Мойка78«Мойка78» поздравляет чиновников со своим днем рождения. Фото: Мойка78«Мойка78» поздравляет чиновников со своим днем рождения. Фото: Мойка78
Сейчас в Невской ратуше промоутеры раздают шарики. На оборотной стороне праздничного атрибута чиновниками предлагается почитать о своей работе на сайте «Мойки78».
«Мойка78» поздравляет чиновников со своим днем рождения. Фото: Мойка78
Корреспондент нашего издания сообщает, что людей мало и шарики берут не охотно. Один из чиновников ратуши вовсе убежал от шарика.
«Мойка78» поздравляет чиновников со своим днем рождения. Фото: Мойка78
Другие представители ратуши, которых вечером 5 октября оказалось на улице немного, также отказывались от шариков.
Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».
В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.