23:52, 08 Фев 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Космонавт из Петербурга прокомментировал экологическую катастрофу на Камчатке

Космонавт из Санкт-Петербурга Иван Вагнер отреагировал на экологическую катастрофу на Камчатке. Фотографии полуострова, сделанные им из космоса, привлекли внимание к загрязнению прибрежных вод в акватории Авачинского залива многих неравнодушных людей.

Снимки с борта МКС были опубликованы 6 октября на его официальной странице в Twitter.

В сообщении под фото Вагнер написал, что из космоса видно, как прекрасна и одновременно хрупка наша родная Земля.

Космонавт призвал беречь ее и выразил надежду, что меры по нейтрализации вредных веществ в заливе будут приняты как можно быстрее.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Халактырский пляж Камчатки выбросились тысячи морских животных. Причиной тому могло стать химическое загрязнение воды.

Местные серферы отметили изменение цвета и запаха воды. После купания у местных жителей опухли глаза, также у них появились раздражения на коже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ