12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Четыре самолета Ил-76 привлекли к тушению пожара в Рязанской области

Четыре самолета Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС перебазировали из Псковской и Тверской областей на военный аэродром «Дягилево» для тушения пожара на складе боеприпасов в Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Экипажи самолетов заправили воздушные судна топливом, а выливные приборы огнегасящей жидкостью.

Утром 8 октября экипажи сбросят воду на очаги возгорания.

Отмечается, что самолеты Ил-76 оборудованы выливными авиационными приборами ВАП-2, емкостью 42 тонны.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Рязанской области введен режим ЧС после взрывов на складе боеприпасов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.