30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

БДТ отменил премьеру из-за болезни актёра

В Санкт-Петербурге отменили показ спектакля в Большом драматическом театре из-за того, что один из актёров заболел коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе театра.

Как информирует пресс-служба БДТ, на 9 и 10 октября текущего года были запланированы премьерные показы нескольких постановок. Один из исполнителей главных ролей заразился Covid-19, и поэтому не сможет участвовать в спектакле.

 

«Даты переноса премьеры «Джульетты» и специального показа для студентов будут объявлены в течение недели»

— сообщили в БДТ.

Купленные билеты будут действительны. При желании их можно вернуть.

Ранее Мойка 78 сообщала, что кинотеатрам и парикмахерским Ленобласти разрешили пускать только половину клиентов из-за коронавируса. Правительство Ленинградской области ввело новые ограничения для жителей в связи с ростом заболеваемости коронавирусом.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.