09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трамп рассказал о слабости и усталости при коронавирусе

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, который заразился новой коронавирусной инфекцией, заявил, что во время болезни чувствовал себя не так, как должен себя чувствовать президент США.

В эфире Fox News он отметил, что речь идет о слабости. Американский лидер добавил, что был усталым и не чувствовал такого же уровня энергии. Он заметил, что больше не принимает никаких лекарственных средств.

По словам Трампа, когда ему делали томографию, были подозрения на воспаления в легком. Президент США подчеркнул, что они не подтвердились.

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп покинул военный госпиталь им. Уолтера Рида. В медицинском учреждении американский лидер провел три дня из-за заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.