31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Соколов объяснил, почему его называли «сир»

В ходе судебного заседания в понедельник, 12 октября, историк Олег Соколов дал показания по уголовному делу об убийстве аспирантки СПБГУ Анастасии Ещенко.

Сначала Соколов долго рассказывал о своих мундирах, съемках фильма, исторической реконструкции и других событиях его жизни. Также он рассказал, откуда взялось обращение «сир». По его словам, это уважительное обращение, как к другу и наставнику. 

Напомним, что по версии следствия, в ноябре 2019 года теперь уже бывший доцент истории СПбГУ Олег Соколов убил Ещенко и расчленил ее тело. Его задержали у реки Мойки, в его рюкзаке нашли человеческие руки.

Ранее Мойка78 сообщала, что Соколов признал вину в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.