07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Главврач Городского онкодиспансера высказался о задержании медсестер

Главный врач Городского онкодиспансера, доктор медицинских наук Эльдар Топузов высказался про задержание медсестер. По его словам, в минувшую субботу в диспансере на проспекте Ветеранов проводились обыски: следователи осмотрели помещения, где хранились онкопрепараты и изъяли документы, пишет издание «Доктор Питер».

По словам медика, в диспансере всегда был жесткий контроль. Но последние дни продемонстрировали, что его необходимо усилить еще больше. Вероятно, теперь в учреждении создадут общий центр, куда будет ограничен доступ некоторых работников.

Топузов сообщил, что ему известно только о задержании медсестер, в том числе, и в его диспансера тоже. Так как данных по врачам он не имеет, говорить о «деле онкологов» некорректно, добавил собеседник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.