10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Соборной «Ситроен С4» сбил двух подростков

В Колпинском районе Петербурга произошло ДТП с участием пешеходов. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

 

По предварительной информации, авария случилась 15 октября около 15:09 часов. В Колпинском районе Санкт-Петербурга, в Колпино, на перекрёстке бульвара Свободы и улицы Соборная, 45-летний водитель, управляя автомобилем «Ситроен С4» совершил наезд на 2 пешеходов : подростков 15-ти и 16-ти лет, в зоне регулируемого пешеходного перехода, переходящих проезжую часть по разрешающему сигналу светофора.

 

В результате ДТП оба пешехода госпитализированы. Подросток 15-ти лет госпитализирован с диагнозом сотрясение головного мозга. 16-ти лет — с диагнозом ушиб копчика.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее Мойка 78 сообщала, что ДТП с такси на проспекте Энгельса собрало серьезную пробку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.