10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Соборной «Ситроен С4» сбил двух подростков

В Колпинском районе Петербурга произошло ДТП с участием пешеходов. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

 

По предварительной информации, авария случилась 15 октября около 15:09 часов. В Колпинском районе Санкт-Петербурга, в Колпино, на перекрёстке бульвара Свободы и улицы Соборная, 45-летний водитель, управляя автомобилем «Ситроен С4» совершил наезд на 2 пешеходов : подростков 15-ти и 16-ти лет, в зоне регулируемого пешеходного перехода, переходящих проезжую часть по разрешающему сигналу светофора.

 

В результате ДТП оба пешехода госпитализированы. Подросток 15-ти лет госпитализирован с диагнозом сотрясение головного мозга. 16-ти лет — с диагнозом ушиб копчика.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее Мойка 78 сообщала, что ДТП с такси на проспекте Энгельса собрало серьезную пробку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.