10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Соборной «Ситроен С4» сбил двух подростков

В Колпинском районе Петербурга произошло ДТП с участием пешеходов. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

 

По предварительной информации, авария случилась 15 октября около 15:09 часов. В Колпинском районе Санкт-Петербурга, в Колпино, на перекрёстке бульвара Свободы и улицы Соборная, 45-летний водитель, управляя автомобилем «Ситроен С4» совершил наезд на 2 пешеходов : подростков 15-ти и 16-ти лет, в зоне регулируемого пешеходного перехода, переходящих проезжую часть по разрешающему сигналу светофора.

 

В результате ДТП оба пешехода госпитализированы. Подросток 15-ти лет госпитализирован с диагнозом сотрясение головного мозга. 16-ти лет — с диагнозом ушиб копчика.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее Мойка 78 сообщала, что ДТП с такси на проспекте Энгельса собрало серьезную пробку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.