22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ленобласть предупредили о мокром снеге и гололедице в понедельник

В Ленинградской области в понедельник, 19 октября, ожидается мокрый снег, предупреждает региональное ГУ МЧС.

Также спасатели предупреждают, что 19-21 октября на дорогах региона местами ожидается гололедица. Водителей и пешеходов просят соблюдать особую осторожность.

В целом, в регионе ожидается облачная погода. Температура воздуха днем составит +1…+6 градусов. Юго-западный ветер подует со скоростью 6-11 метров в секунду. Атмосферное давление будет понижаться ночью и слабо повышаться днем.

В Петербурге, по данным городского главка МЧС, в понедельник также ожидаются осадки в виде снега с дождем. О гололедице на дорогах прогнозов не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.