30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Асмус пожаловалась на невыносимые симптомы COVID-19

Актриса Кристина Асмус рассказала в Instagram о неприятных симптомах коронавирусной инфекции, которой она болеет.

Артистка сказала, что ее мучает невыносимая слабость. Кроме того, она пожаловалась на кашель боль и ломоту во всем теле. Также она не ощущает запахов и вкуса, к тому же, у нее пропал аппетит.

Асмус добавил, что даже при высокой температуре и отравлениях она не теряет интереса к еде, а вот с COVID-19 ей ничего не хочется есть.

О том, что она заболела коронавирусной инфекцией, Асмус рассказала несколько дней назад. По ее словам, температура у нее поднималась выше 39 градусов. В Instagram она написала, что три дня она чувствовала себя очень плохо — температура была выше 39, а ниже 37,7 не опускалась даже после жаропонижающих.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.