04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подросток со спущенными штанами отравился «энергетиком» на Бадаева

В Невском районе Петербурга с острым отравлением госпитализировали 13-летнего подростка. Его одноклассник утверждает, что мальчик выпил энергетик.

Как стало известно «Мойке78», подростка в парадной одного из домов на улице Бадаева на 16 этаже нашла мать. Школьник был в бессознательном состоянии и со спущенными штанами.

Вместе с мальчиком на этаже находился его одноклассник. Он рассказал, что знакомый угостил их энергетиком, который подросток выпил полностью.

Из парадной подростка увезли на скорой с острым отравлением неустановленным наркотическим веществом. Медики состояние мальчика оценивают как тяжелое. Опрашивать его нельзя.

Семья подростка полная, на учете не состоит.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленобласти школьница отравилась этанолом и впала в кому.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.