24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снова никто не умер от коронавируса

В Петербурге не зарегистрировано новых смертей от коронавируса нового типа. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России в понедельник, 19 октября.

Жертвами коронавируса с начала пандемии в Петербурге стали 3 тыс. 422 человека. Заразились 52 тыс. 592 (+686 за сутки), выздоровели 33 тыс. 857 пациентов (+340).

В России за последние сутки от коронавируса скончались 179 человек. В Москве инфекция унесла 51 жизнь. В Ростовской области — 11, в Московской области — 8, в Свердловской — 7, в Смоленской — 6, в Краснодарском и Забайкальском краях, Нижегородской и Челябинской областях — по 5.

Всего в стране скончались 24 тыс. 366 зараженных.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за сутки 25 тыс. 742 человек прошли обследование на наличие коронавируса. Под наблюдением медиков из-за пандемии остаются 3 тыс. 625 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.