06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Малой Балканской улице пострадали водитель Газели и четверо детей

ДТП с участием автомобиля Skoda Octavia и Газели произошло на пересечении Малой Балканской и Купчинской улиц во Фрунзенском районе Петербурга. Авария случилась в понедельник, 19 октября. В результате ДТП пострадали водитель Газели и четверо детей-пассажиров.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, иномарка и автобус столкнулись примерно в 16:30. Газель перевернулась на бок.

В ведомстве добавили, что по факту случившегося проводится проверка. По ее результатам правоохранители примут решение в соответствии с законодательством России.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ДТП с участием автомобиля марки Skoda и Газели произошло на пересечении Малой Балканской и Купчинской улиц во Фрунзенском районе Петербурга, которое произошло в понедельник, 19 октября, никто серьезно не пострадал.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.