19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Эксперты оценили сахарной рынок России

Эксперты института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) сделали прогноз производства сахара в России. Об этом сообщает ИКАР.

Как информирует «Прайм», исследование дало понять, что объём производства сахара в стране сократится. 

По оценке экспертов этих объёмов будет достаточно для удовлетворения потребностей граждан.

«ИКАР уточняет прогноз производства в РФ в 2020-2021 сельхозгоду сахара из свёклы с учётом переработки сиропа и мелассы — 4,85-5,15 миллиона тонн»

 

— предполагают исследователи.

Ранее объём был оценён в 5-5,4 миллиона тонн.

Эксперты уверены, что дефицита сахара в стране не будет, так как в Белоруссии производство сахара идёт с профицитом. Основной рынок сбыта белорусского сахара находится в России.

Ранее Мойка 78 сообщала, что вРоссии цены на подсолнечник и на подсолнечное масло снова побили рекорд. Об этом сообщает аналитический центр «Совэкон».

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.