30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ещенко спасала Соколова после падения с коня

В ходе судебного заседания  по делу историка Олега Соколова в среду, 21 октября, выступил гендиректор ГК «Сардис» Степан Рощупкин.

Свидетель рассказал о том, как Ещенко взаимодействовала с Соколовым. Рощупкин впервые увидел их вместе в Италии — Ещенко выражала своему возлюбленному преданность и восхищение. Участник процесса вспомнил ситуацию, когда Соколов упал с коня в ходе исторической реконструкции. Ещенко, в свою очередь, ездила в больницу к историку и очень переживала за его состояние.

Напомним, что по версии следствия, в ноябре 2019 года теперь уже бывший доцент истории СПбГУ Олег Соколов убил Ещенко и расчленил ее тело. Его задержали у реки Мойки, в его рюкзаке нашли человеческие руки.

Ранее Мойка78 сообщала, что директор строительной фирмы раскрыл подробности с «избиением» студентов на лекции Соколова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.