20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве скончались еще 62 пациента с коронавирусом

В Москве скончались 62 пациента, у которых подтвердили диагноз пневмония и положительный результат тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Об этом в четверг, 22 октября, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

В оперштабе напомнили, что, если человек чувствует любые симптомы ОРВИ, ему следует оставаться дома и вызвать врача. В оперштабе также порекомендовали не рисковать своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих.

Ранее Мойка78 сообщала, что заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная предположила, что Россия приближается к пику по числу новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, которые выявляются за сутки.

Она выразила надежду, что на пике суточный показатель прироста не будет превышать отметку в 20 тыс. человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.