23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Киришском районе под колесами Hyundai Solaris погибла женщина

В Киришском районе Ленобласти иномарка сбила женщину. Она переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Как сообщает УГИБДД, авария произошла в четверг, 22 октября, около 22:20 на 31 километре автотрассы «Зуево — Новая Ладога». По предварительным данным, водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Solaris, вне зоны пешеходного перехода сбил женщину, на вид 40 лет.

В результате ДТП женщина получила различные травмы и скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что микроавтобус в Курортном районе насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.