02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За прошедшие сутки на дорогах Петербурга и Ленобласти погибли 2 пешехода

За прошедшие сутки на дорогах Петербурга и Ленобласти произошло 13 ДТП в результате которых 12 человек получили травмы и 2 человека погибли. Об этом сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Все аварии произошли в темное время суток.

В Киришском районе Ленобласти иномарка сбила женщину. Она переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП женщина получила различные травмы и скончался на месте происшествия.

В Петербурге у дома №33 по проспекту Ударников ночью 19-летний водитель за рулем Mercedes E200 сбил 40-летнего мужчину, который переходил улицу в неположенном месте. Он скончался на месте от полученных травм.

Автомобиль марки Chevrolet сбил пенсионерку у дома №6 на Ахматовской улице в Пушкине в Петербурге. Пенсионерку госпитализировали. У нее диагностировали тяжелые травмы.

Мойка78 подвела итоги итоги четверга, 22 октября, в Петербурге: пожары, аварии, кражи и трупы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.