26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Компания пожаловалась в УФАС на Adidas за использование их товарного знака

В Санкт-Петербургское УФАС России поступило заявление от акционерного общества «Промышленные активы». Организация посчитала, что компания «Адидас» использует их товарный знак Urban Tiger. Об этом сообщает пресс-служба петербургского УФАС.

Отмечается, что в ходе первого заседания комиссии антимонопольного органа заявитель рассказал, что он подал заявление в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти и в ближайшее время состоится судебное заседание.

Однако по регламенту УФАС приостановило рассмотрение дела о нарушении конкуренции до окончания суда.

О возобновлении дела в отношении ООО «Адидас» сообщат дополнительно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении комитета по природным ресурсам Ленобласти и ФГБУ «Рослесинфорг» возбудили дело об ограничении конкуренции. Сотрудники ведомства после обращений от «Леспроекта» проверили 10 закупок на лесоустроительные работы с 2017 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.