22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак прокомментировал проигрыш «Зенита» в матче против «Рубина» и свою отставку

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак объяснил причину поражения подопечных в игре с «Рубином». И рассказал, что он думает об отставке.

Как информирует «Матч.тв», по словам тренера, проигрыш в домашнем матче произошёл из-за усталости игроков.

Синен-бело-голубые, в отличие от казанского клуба, играют в большом количестве матчей, а также петербургский клуб участвует в еврокубках. По этим параметрам «Рубин» имеет преимущество.

«Усталость у игроков накапливалась. Но даже те замены, которые мы сделали, не добавили нам свежести, на которую мы рассчитывали. Календарь сказывается»

— прокомментировал Сергей Семак.

Он добавил, что в составе клуба есть игроки, которые могут дать немного отдохнуть тем футболистам, кто больше времени проводят на поле.

Также он сказал, что не допускает мыслей об отставке.

Ранее Мойка 78 сообщала, что футболисты петербургского футбольного клуба «Зенит» уступили команде из Казани «Рубин» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся в субботу, 24 октября, на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге и завершился со счетом 1:2.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.