09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Гонщик Петров отказался от судейства на Гран-при «Формулы-1» в Португалии после смерти отца

Виталий Петров, который приходится убитому бизнесмену и депутату Выборга Александру Петрову сыном, решил, что не будет работать стюардом на гонках «Формула-1» в Португалии. Он вернется на родину.

Как информирует «ТАСС», первый российский гонщик в «Формуле-1» Виталий Петров отказывается от участия  в Гран-при Португалии в качестве стюарда по причине смерти его отца. 

Напомним, что авторитетный предприниматель и муниципальный депутат Александр Петрова из Выборга был найден мёртвым. Труп бизнесмена обнаружили на его участке в коттеджном поселке под Выборгом.

Ранее Мойка 78 сообщала, что на место происшествия, где был найден мёртвым авторитетный предприниматель и муниципальный депутат Александр Петров, выехала следственно-оперативная группа. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Ленобласти.

Группой управляет руководитель следственного управления СКР по Ленинградской области Сергей Сазин. В её состав вошли следователи отдела по расследованию особо важных дел ,следователи криминалисты следственного управления и следователи отдела по городу Выборг.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.