17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Липовая аллея за 70 тысяч появилась на улице Некрасова

В центре Петербурга общественники высадили новую липовую аллею. Об этом они сообщили в группе «Центральный район за комфортную среду обитания» в социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что еще 12 лип было высажено вдоль улицы Некрасова. Для того, чтобы посадить деревья местные жители собрали около 70 тысяч рублей и подготовили место для посадки, а также создали еще пять посадочных мест на площади, где зеленые насаждения были ранее.

В прошлом году на этом месте специалисты посадили четыре дерева.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за первую половину месячника по благоустройству садовники высадили более 3 тысяч деревьев и 14 тысяч кустарников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.