19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге скупают костюмы коронавируса для Хэллоуина

В Санкт-Петербурге люди готовятся к празднованию Хэллоуина и выбирают себе самые страшные и актуальные костюмы коронавируса.

Как информирует пресс-служба сайта объявлений Авито, в этом году петербуржцы решили потеснить популярные образы ведьм, принцесс и вампиров трендом года — коронавирусом.

В 2020 году костюм Covid-19 станет самым популярным.

«В октябре текущего года спрос на товары для Хэллоуина в Санкт-Петербурге вырос на 25%. На сайте размещено более трех тысяч объявлений о продаже костюмов, среди них, в том числе, костюм коронавируса»

— прокомментировали в пресс-службе Авито.

За 200 сантиметровый костюм коронавируса придётся отдать 20 тысяч рублей. Более бюджетный вариант надувного костюма зелёного микроба, который похож на коронавирус обойдётся в 2,5 тысячи рублей.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Милонов намерен запретить Хэллоуин из-за пандемии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.