22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пешеход погиб после встречи с иномаркой возле поселка Стеклянный

Утром во вторник, 27 октября, в Тосненском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по городу и области.

Отмечается, что пешехода насмерть сбили возле поселка Стеклянный. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель Mercedes не сумел вовремя сориентироваться и сбил его. От полученных травм мужчина умер на месте.

Личность погибшего будут устанавливать специалисты. На вид ему около 50 лет.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что погоня с полицейскими на Богатырском проспекте закончилась для выпускника военной академии больницей и административкой. Уходя от преследования молодой человек совершил столкновение с шестью автомобилями. Медицинская помощь понадобилась нарушителю порядка. Его отправили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.