07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Слесарь решил покататься на чужом автомобиле и получил уголовное дело

В Василеостровском районе Петербурга полицейские раскрыли угон иномарки. Выяснилось, что автомобиль взял покататься слесарь, который должен был ремонтировать машину, передает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сотрудники ДПС остановили иномарку на Наличной улице для проверки документов. Оказалось, что за рулем находится пьяный мужчина без водительских прав. На пассажирском сидении сидел слесарь, который работа в одной из фирм по ремонту автомобилей.

Приятелей доставили в отдел полиции, а машину отправили на штрафстоянку.

В тот же день к правоохранителям обратился владелец машины. Он отметил, что отдал ее в ремонт.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кингисеппе у сотрудника Росгвардии угнали «ВАЗ» за 130 тысяч. В результате изучения записей с камер видеонаблюдения, установленных на месте происшествия, была установлена причастность к данному преступлению 29-летнего жителя Кингисеппа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.