Конфликт бывших супругов у детской площадки в Невском районе закончился полицией и травмпунктов. Агрессивный мужчина применил электрошокер и ударил бывшую возлюбленную в шею.

В Невском районе Петербурге 27 октября днем в детском саду на проспекте Александровской Фермы сработала тревожная кнопка. На место выехали сотрудники Росгвардии и выяснили, что некий мужчина ударил женщину электрошокером, об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Оказалось, что конфликт произошел между бывшими супругами. Мужчина ударил экс-жену электрошокером, а затем нанес еще один удар в шею потерпевшей. Работники детского сада, увидев происходящее, сразу вызвали правоохранителей. Однако нарушитель порядка успел скрыться.

По полученным приметам, злоумышленника удалось оперативно отыскать неподалеку от дошкольного учреждения. Мужчину задержали и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. У задержанного мужчины был изъят электрошокер.

Пострадавшей женщине пришлось обращаться за медицинской помощью в больницу.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Выборгском районе полицейские задержали подозреваемую в убийстве пьяного супруга ножом.