Капитана петербургского футбольного клуба «Зенит» Артема Дзюбу заменили в перерыве матча группового турнира Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии», поскольку у него не получалось «цепляться за мячи» в первом тайме.

Соответствующее заявление сделал главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак. В эфире телеканала «Матч ТВ» он отметил, что Дзюбу заменили, чтобы «разнообразить игру».

По словам Семака, вместо него на поле выпустили Андрея Мостового для того, чтобы «использовать пространство».

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл немецкой «Боруссии» в матче группового турнира Лиги чемпионов со счетом 2:0. Встреча состоялась в среду, 28 октября, в Германии.