09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили 944 новых случая коронавируса

В Петербурге продолжает сохраняться высокий уровень заболеваемости коронавирусом. За последние сутки в городе нашли 944 инфицированных. Об этом во вторник, 3 ноября, сообщает оперативный штаб.

В общей сложности в России нашли 18 648 человек с коронавирусом в 85 регионах. Из них 23,7% перенесли болезнь бессимптомно. Кроме того, выявили 355 летальных исходов и 15 331 выздоровевших.

На первом месте по числу зараженных остается Москва – там выявили 5150 заболевших. Второе место принадлежит Петербургу. В Московской области, которая расположилась на третьем месте, найдено 567 инфицированных.

Напомним, что за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 30 663 человек. Под медицинским наблюдением находится 4 253 человек. Из них 57 помещены в обсерватор, 2 302 находятся на самоизоляции, 1 894 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.