08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В России выявили 18 648 случаев коронавируса

За последние сутки в России подтвердили 18 тыс. 648 новых случаев коронавируса. Скончались 355 человек, выздоровели свыше 15 тыс. пациентов.

Общее число зараженных достигло 1 млн 673 тыс. 686. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России во вторник, 3 ноября.

Жертвами коронавируса с начала пандемии стали 28 тыс. 828 человек. Выздоровели за весь период 1 млн 251 тыс. 264 человека.

Новые случаи COVID-19 зарегистрированы в 85 регионах. В Москве заболели 5 тыс. 150 человека, в Петербурге — 944, в Московской области — 567, в Нижегородской области — 391, в Архангельской — 387, в Ростовской — 310, в Красноярском крае — 303. 

По данным Роспотребнадзора, в стране проведено более 61,9 млн лабораторных исследований на наличие коронавируса. За последние сутки тесты сдали 412 тыс. человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге от коронавируса скончались 59 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.