02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти коронавирус подхватил еще 141 человек

За последние сутки в Ленинградской области выявили 141 новый случай заболевания коронавирусом. Выздоровели 95 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по мониторингу ситуации с коронавирусом во вторник, 3 ноября.

С начала коронавирусной пандемии в 47-м регионе диагноз поставили 11 868 жителям, выздоровевшими числятся 6 833 человека, умерли – 116.

Смертельных исходов за сутки выявлено не было.

В Петербурге за последние сутки выявили 944 новых случая коронавируса. В общей сложности в России нашли 18 648 человек с коронавирусом в 85 регионах.

Ранее Мойка78 сообщала, что спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во вторник, 3 ноября поручила поставить перед министром здравоохранения Михаилом Мурашко вопрос об обеспечении федеральных поставок вакцин от гриппа в регионы. Этот вопрос в ходе заседания поднял сенатор от Ленобласти Сергей Перминов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.