28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет Путина приземлился в Петербурге

Принадлежащий президенту страны Владимиру Путину самолет приземлился на территории Санкт-Петербурга. Об этом свидетельствует данные сервиса flightradars.

Так, самолет вылетел сегодня днем из Сочи, и некоторое время назад приземлился в Северной столице.

Отметим, что сегодня глава государства должен посетить новый ледокол «Виктор Черномырдин». Судно уже находится в Адмиралтейских верфях и ждет прибытия российского лидера.  Там Путин должен поднять флаг страны.

Кроме того, президент должен провести встречу с губернатором города Александром Бегловым. Об этом говорил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.