30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет Путина приземлился в Петербурге

Принадлежащий президенту страны Владимиру Путину самолет приземлился на территории Санкт-Петербурга. Об этом свидетельствует данные сервиса flightradars.

Так, самолет вылетел сегодня днем из Сочи, и некоторое время назад приземлился в Северной столице.

Отметим, что сегодня глава государства должен посетить новый ледокол «Виктор Черномырдин». Судно уже находится в Адмиралтейских верфях и ждет прибытия российского лидера.  Там Путин должен поднять флаг страны.

Кроме того, президент должен провести встречу с губернатором города Александром Бегловым. Об этом говорил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.