Российский «Краснодар» в большинстве проиграл испанской «Севилье» в матче Лиги чемпионов. Команды завершили встречу со счетом 2:3.

Матч прошел в Испании при пустых трибунах. Голами у россиян отметились Магомед-Шапи Сулейманов и Маркус Берг.

Голы «Севильи» принесли Иван Ракитич и Юссеф Эн-Несири. Последний совершил дубль.

Испанцы завершали матч в меньшинстве. На 42-й минуте с поля удалили защитника Хесуса Неваса.

Для краснодарского клуба это поражение стало четвертым подряд. Команда ранее уступила «Ахмату» и «Спартаку» в чемпионате России и «Челси» в Лиге чемпионов. Англичане обошли «Краснодар» в сухую со счетом 0:4.

По итогам прошедших матчей «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице группы Е. В активе команды одно очко. «Челси» и «Севилья» набрали по семь очков, «Ренн» уступает «Краснодару» по дополнительным показателем.

Следующий матч между «Краснодаром» и «Севильей» состоится 24 ноября на российском поле.

Ранее «Мойка78» сообщала, что матч Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Лацио» завершился ничьей.