03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В садоводстве под Виллози восемь пожарных час тушили дачу и сарай

В Ломоносовском районе Ленобласти под утро в одном из садоводств загорелись дом и сарай. На тушение пожарным потребовалось чуть больше часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в четврег, 5 ноября, в 4:45. Очевидцы сообщили, что в садоводстве «Надежда» (Виллозское сельское поселение) на третьей линии горит дача и сарай.

На пожар выехали дежурные смены 134 пожарной части противопожарной службы Ленобласти и 33 пожарно-спасательной части города Петербурга: восемь огнеборцев и две машины спецтехники.

Было установлено, что на участке горят дом и сарай на общей площади 40 квадратных метров. К 5:52 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших не поступала. сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Вырице загорелся дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.