22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Аршавин высказался об игре «Зенита» в Лиге чемпионов

Бывший игрок ФК «Зенит» и сборной России Андрей Аршавин прокомментировал игру петербургского клуба в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Об этом пишет Sport24.

«В российской Премьер-лиге «Зенит» точно доминирует. То, что в Лиге чемпионов команда играет по-другому, опять-таки объяснимо уровнем соперников. Он объективно другой», — заявил Аршавин.

По прошествии трех туров группового этапа Лиги чемпионов «сине-бело-голубые» занимают последнее место в турнирной таблице группы F, имея в наличии одно очко. В чемпионате России «Зенит», набрав 27 очков после 13 матчей, продолжает оставаться на втором месте в турнирной таблице.

Как ранее писала Мойка78, петербургский футбольный клуб «Зенит» и итальянский клуб «Лацио» провели встречу. Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА закончили ничьей. Счёт 1:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.