10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дзюба решил отдать приз лучшему игроку матча РПЛ Сутормину

Лучшим игроком матча 14-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Краснодаром» стал Артём Дзюба. Футболист отдал награду своему сокоманднику Алексею Сутормину.

Как информирует «МатчТв», Дзюба забил победный гол в ворота «Краснодара», также голом отличился Сутормин. 

Приз лучшего игрока Артём Дзюба передал Алексею Сутормину. Отмечается, что ранее Сутормин потерял отца.

Стоит напомнить, что сегодня, 8 ноября стало известно, что Дзюбу не будут вызывать в сборную России. Между тем, форвард выйдет на поле в матче с «Краснодаром». Ожидается, что после этого «Зенит» выступит с официальным заявлением.

Ранее Мойка 78 сообщала, что главный тренер клуба Сергей Семак сказал, что личная жизнь Артёма Дзюбы не имеет никакого отношения к играм «Зенита». Он также отметил, что в том, что капитанская повязка досталась Ловрену нет ничего особенного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.