19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Циклонический вихрь принес в Петербург дождь и +8 градусов

В Петербурге в понедельник ожидается усиление ветра, местами пройдут дожди. Столбик термометра удержится на +8 градусах.

Как пишет на своей странице в Facebook ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус, в понедельник, 9 ноября, синоптическая ситуация в Петербурге будет определяться тыловой частью обширного циклонического вихря.

«При переменной облачности днём местами пройдут небольшие дожди и усилится ветер. Однако температурный фон пока останется на 2-3 градуса выше своей климатической нормы»,
— отмечает синоптик.

По его данным, температура воздуха в городе прогреется до +6…+8 градусов, в Ленобласти — до +4…+9 градусов. Ветер северо-западный 5-10 м/с, порывистый. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 766 мм ртутного столба, что выше нормы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти в начале недели ждут сильный ветер и гололед.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.