Мойка78 провела церемонию вручения премии «Город Действия». Жюри определило, а редакция наградила лучших активистов и общественных деятелей Петербурга и Ленобласти.

Церемонию вручения прокомментировал генеральный партнёр премии «Город Действия» Северо-Западный банк ПАО «Сбербанк», Фикс Сергей Владимирович — Заместитель директора головного отделения по Санкт-Петербургу ПАО Сбербанк

«Премия «Город действия» и ее участники выполняют важную миссию по популяризации осознанного потребления ресурсов. Сегодня эта тема входит в число приоритетных и для Сбербанка, и для большинства наших бизнес-партнёров. Мы запускаем экологические проекты, финансируем модернизацию производств с целью снижения вредных выбросов, развиваем наши инклюзивные проекты и корпоративную культуру в этом направлении. Всем героям премии желаем продолжать развитие экологических и социальных проектов, чтобы заложить надёжный фундамент разумного отношения к ресурсам для будущих поколений.»

Напомним, что премия «Город Действия» прошла в четвертый раз. С полным списком номинантов и победителей можно ознакомиться в репортаже Мойки78.