05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Почта России» будет доставлять товары с Wildberries в РФ и за рубежом

Теперь отделениях «Почты России» можно будет получить товары с маркетплейса Wildberries. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Соглашение о сотрудничестве гендиректор почтового оператора Максимом Акимовым и основатель онлайн-ретейлера Татьяна Бакальчук. Подписание проходило в рамках форума «Сильные идеи для нового времени».

Товары с маркетплейса будут доставляться в Армению, Беларусь, Казахстан и Киргизию. В странах ЕС «Почта Росси» поможет организовать доставку как до отделений, так и до двери клиента.

Ранее «Мойка 78» писала, что в «Почте России» ответили на претензии ФАС. Они сообщили, что оператор доставляет посылки и письма в любую точку РФ без государственного субсидирования доставки.

Федеральная антимонопольная служба завела дело на ПР из-за того, что она не отметила тарифную надбавку за посылки, которые необходимо доставить в труднодоступные регионы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.