СКА в овертайме обыграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила в Петербурге и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

В составе армейцев шайбы забросили Антон Бурдасов (27-я и 50-я минуты) и Владимир Ткачёв (61). В уфимской команде отличились Сакари Маннинен (11) и Никита Сошников (16).

Отметим, что СКА одержал в чемпионате четвертую победу подряд.

В следующем матче петербургский клуб дома примет челябинский «Трактором». Игра состоится 18 ноября в «Ледовом дворце».

Как ранее писала Мойка78, сборная России по футболу проиграла команде Турции в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций в Стамбуле. В групповом этапе турнира российская команда остается на первой строчке турнирной таблицы с набранными 8 очками.

Завершающий матч тура между сборными Сербии и России назначен на 18 ноября. Игра пройдет в Белграде