31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Петербург обрушатся ветер и снег

В Петербурге 17 ноября ожидается ветреная и облачная погода. В городе пройдет небольшой снег.

«Сегодня, 17 ноября, Санкт-Петербург останется в полосе атмосферного фронта»,
— сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

На Петербург опустится мокрый снег. Начало дня будет наиболее теплым. Столбик термометра будет колебаться от плюс 1 до плюс 3 градусов. Ветер южных направлений разгонится до 5-10 метров в секунду.

Атмосферное давление будет падать и составит 765 мм ртутного столба, что превышает норму.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленинградской области во вторник, 17 ноября, ожидается мокрый снег с дождем. На регион с юга придете ветер и разгонится до 6-8 метров в секунду. Температура воздуха днем составит от 0 до плюс 2 градусов по Цельсию. Атмосферное давление в регионе будет мало меняться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.