10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на «дистанционке» остался 61 класс

В Санкт-Петербурге с каждым днём уменьшается количество школьных классов, которые уходят на дистанционное обучение из-за санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной коронавирусной инфекцией.

Как информирует «КП», по данным на вторник, 17 ноября, в городе сократилось число классов, которые учатся дистанционно.

Сегодня их 61, а ещё вчера, 16 ноября их насчитывалось 64.

«На 17 ноября в Санкт-Петербурге в связи с выявлением коронавируса или распространением ОРВИ на обучении с использованием дистанционных технологий находятся 61 класс в 30 школах. Это 0,3 процента от общего количества классов в городе»
-прокомментировали в пресс-службе комитета по образованию.

В пятницу, 13 ноября таких классов было 69.

Стоит напомнить, что десятки петербургских пенсионеров проигнорировали режим самоизоляции. С 16 ноября в Санкт-Петербурге действует обязательный режим самоизоляции для лиц старше 65 лет. Мойка78 проверила и выяснила: сидеть дома люди в возрасте не могут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.