20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Крыму выставили на продажу акции крупнейший винзавод

На продажу выставлены активы винодельческого объединения «Массандра», которое располагается на Крымском полуострове. Ранее об этом стало известно из публикации на «Единой электронной торговой площадки».

Стоимость акции составит один рубль. Начальная стоимость предприятия составит 5,3 млрд рублей. Шаг аукциона — 26 млн руб.

Сейчас все акции предприятия принадлежат автономной республике. О приватизации стало известно в текущем году.

Ранее «Мойка 78» писала, что парламентарий петербургского ЗакСа Денис Четырбок выступил с инициативой продлить время продажи спиртного. Продавать алкоголь в регионе в скором времени могут до 23 часов.

Напомним, что сейчас действует ряд ограничений по продаже спиртного в Петербурге. Его запрещено продавать с 22 часов до 11 часов утра.

При этом, в Ленобласти также действует ограничение на продажу алкоголя в ночное время.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.