29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В ГД вновь попросят об индексации пенсий работающим пенсионерам

В Государственной Думе заявили, что снова обратятся к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой об индексации пенсий работающим пенсионерам. Об этом сообщили известия со ссылкой на представителей «Справедливой России» и КПРФ.

Это связано с тем, что ранее во фракциях так и не проработали данный вопрос. Хотя указ о нем не так давно дал президент России Владимир Путин.

Ранее «Мойка 78» писала, что в Москве проиндексируют пенсии на 722 рубля. Там минимальный размер выплат составит 20 222 рубля.

На повышение пенсий из бюджета будет выделено 164 ,8 миллиардов рублей.

При этом на сегодняшний день размер пенсии не может быть меньше прожиточного минимума в регионе. В Петербурге он составляет 11 561 рубль 90 копеек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.