13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подтвердили 2215 случаев коронавируса за сутки

В Петербурге зарегистрировали 2 тыс. 215 новых случаев коронавируса. Город занимает второе место по суточному приросту зараженных.

Общее число заболевших к 18 ноября достигло 88 тыс. 88. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России.

За последние сутки подтвердили 71 смерть от коронавируса. Всего скончалось 4 тыс. 691 зараженный. Выздоровели за весь период 51 тыс. 999 человек, за сутки — 1 тыс. 165.

В России выявлено 20 тыс. 985 новых заболевших. Лидером по суточному приросту вновь стала Москва. В столице заразились 4 тыс. 174 человека, в Московской области — 864, в Нижегородской — 432.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки в Петербурге провели 34 тыс. 144 теста на коронавирус. В России обследование прошли 525 тыс. человек. С начала пандемии в стране проведено более 70 млн лабораторных исследований на наличие COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.