24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупреждают о сильном ветре в четверг

Сильный ветер и гололедица ожидаются в Санкт-Петербурге в четверг, предупреждает ГУ МЧС по Петербургу.

Так, в четверг, 19 ноября, в городе местами на ожидаются порывы юго-западного ветра до 15-18 метров в секунду.

На дорогах Петербурга местами гололедица.

В связи с этим жителям города рекомендуется убрать вещи со дворов домов и балкона, а также закрыть окна. Кроме того, в МЧС порекомендовали припарковать автомобиль в гараже, или же оставить её вдали от деревьев.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербург 18 ноября придёт циклон со снегом и сильным ветром. Санкт-Петербург посетит циклон, который принесёт с собой снег и дождь.Об этом проинформировал главный синоптик города Александр Колесов. Согласно его сообщению, сильный ветер принесёт циклон к 18-19 ноября, а 20 ноября погода нормализуется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.