12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупреждают о сильном ветре в четверг

Сильный ветер и гололедица ожидаются в Санкт-Петербурге в четверг, предупреждает ГУ МЧС по Петербургу.

Так, в четверг, 19 ноября, в городе местами на ожидаются порывы юго-западного ветра до 15-18 метров в секунду.

На дорогах Петербурга местами гололедица.

В связи с этим жителям города рекомендуется убрать вещи со дворов домов и балкона, а также закрыть окна. Кроме того, в МЧС порекомендовали припарковать автомобиль в гараже, или же оставить её вдали от деревьев.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербург 18 ноября придёт циклон со снегом и сильным ветром. Санкт-Петербург посетит циклон, который принесёт с собой снег и дождь.Об этом проинформировал главный синоптик города Александр Колесов. Согласно его сообщению, сильный ветер принесёт циклон к 18-19 ноября, а 20 ноября погода нормализуется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.