06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти три хозпостройки полыхали на 117 «квадратах»

Три хозпостройки загорелись в СНТ «Стеклянный» во Всеволожском районе Ленинградской области в пятницу, 20 ноября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 6:45.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. В ведомстве добавили, что хозпостройки горели на общей площади 117 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось чуть менее двух часов. Его потушили в 8:35. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, хозпостройка вспыхнула в СНТ «Зеркальное» в поселке Семиозерье в Полянском сельском поселении в Выборгском районе Ленинградской области в ночь на пятницу, 20 ноября. Она горела на общей площади 51 квадратный метр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.