Наставники шоу «Голос» Сергей Шнуров и Василий Вакуленко повздорили в эфире «Первого канала» после выступления команды Басты.
Подопечные Вакуленко в образе офицера и его дамы военнослужащего исполнили композицию «Единственная моя» певца Олега Газманова. Шнуров назвал выступление «официозным» и упрекнул Басту в том, что он «чувствует конъюнктуру».
«Я думаю, что в ближайшем будущем вы станете художественным руководителем какого-нибудь Дня милиции»— высказался Шнуров.
«Никто не мог представить вас в бадлоне с зачесанными волосиками назад.(…)Мы потеряли Сергея, которого все любили»— ответил Баста на высказывание лидера «Ленинград».
Как ранее писала Мойка78, Первое место в третьем сезоне вокального телешоу «Голос 60+» заняла 91-летняя Дина Юдина из Петербурга. В финале телешоу петербурженка исполнила песню «На тот большак» из кинофильма «Простая история» 1960 года.