02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Губерниев рассказал о ситуации с Covid-19 в сборной России по биатлону

Российский телеведущий, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сообщил о ситуации с Covid-19 в сборной России по биатлону.

Как информирует RT, в своём Telegram-канале Губерниев рассказал об инфицированных спортсменах.

«Подозрение на COVID-19 у одного из биатлонистов мужской сборной! Фамилию знаю, пока не скажу! Ждём официального сообщения!»

— прокомментировал Губерниев.

 

Также он добавил, что у троих россиян есть подозрение заражение коронавирусом. Если тесты будут положительными, команда не выйдет на старт на первом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Ранее Мойка 78 сообщала, что российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов отозвался на уход из жизни экс-игрока сборной Аргентины Диего Марадоны. Марадона скончался 25 ноября в возрасте 60 лет. Спортсмену стало плохо после операции на головном мозге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.